0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Терратест 4000 USB по невероятно низкой цене!

тсомиотТерратест 4000 USB

Совершеннейший легкий измеритель плотности грунта!

Экономичная альтернатива временно-затратному и дорогостоящему измерению статическим способом.

Проводите измерение плотности грунта на строительном участке самостоятельно и экономьте свои средства!

Измерение плотности грунта с помощью прибора Терратест 4000 USB предлагает благодаря простоте в обращении оптимальный метод замеров при проведении земляных работ, в дорожном и железнодорожном строительстве, при прокладывании коммуникаций, в садово-ландшафтном строительстве и является экономичной альтернативой временно-затратному и дорогостоящему измерению статическим методом.

Менее чем за 2 минуты Вы можете установить, достигнута ли требуемая несущая способность грунта, или работы по уплотнению должны быть продолжены. Оптимально управляйте темпом работы и экономьте деньги при проведении строительных работ. Признанное подтверждение результатов замеров.Совершеннейший плотномер грунта в мире!

Плотномер Тератест 4000 USB благодаря компактности конструкции, комплексному техническому оснащению, простоте и удобству пользования является одним из самых совершенных в мире, и делает измерение плотности грунта комфортабельным и экономически оптимальным.

Стоимость до 30.09.2015 - 390 000 рублей!

Тератест 4000 GPS обладает сертификатом ГОСТ и международным TÜV-сертификатом, а также соответствует „Технической директиве для грунтов и скальных пород в дорожном строительстве TP BF-StB часть B 8.3“ Федерального управления дорожного строительства. Прибор полностью оптимизирован для повседневного использования на строительстве. Большое смотровое окно и наружные кнопки управления позволяют работать при закрытом боксе и защищают измерительную аппаратуру от пыли и песка.

30 августа 2015 – 30 сентября 2015

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону