0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Лаборатория «Трасса» на краю земли

Передвижные дорожные лаборатории «Трасса», производства Группы компаний «СДТ», успешно эксплуатируются практически на всей территории Российской Федерации от Калининграда до Приморского края, в Республиках Казахстан, Беларусь, Молдова.

Один из характерных примеров работы с использованием нашей лаборатории – обследование на дорогах города Амдерма (Ненецкий автономный округ - у границ Северного ледовитого океана):

В начале сентября был заключен контракт между Администрацией города Амдерма и ООО «Домер ПК» на выполнение работ по диагностике и технической паспортизации, принадлежащих им дорог, общей протяженностью 19 км.

«Сложность была в том, что машину можно было доставить туда только морем, при благоприятной погоде доставка занимает 5-6 дней. Для доставки оператора можно использовать только авиатранспорт, вертолеты летают только по понедельникам и средами, и то с перебоями, из-за погоды. Нужно было все это увязать!

Дороги - преимущественно цементобетонные (сборные железобетонные плиты). Самая длинная дорога на водовод грунтовая, местами с щебеночным покрытием. На ней было все, полуразвалившиеся мосты, размытые участки дороги, и брод. Машина и оборудование выдержали) Спасибо!!!» - пишут нам наши партнеры из ООО «Домер ПК».

Как итог: все дороги были обследованы лабораторией: видеосъемка, геометрия и IRI.

Всего выпущено уже более 750 передвижных дорожных лабораторий «Трасса». Формирование отчетных ведомостей и аналитика осуществляется с помощью программного комплекса «Титул-ПРО». В 2020 году начат выпуск передвижных лабораторий «Трасса-2» с более высокими точностными характеристиками.

07 октября 2020

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону