0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Комплексная дорожная лаборатория «Трасса» для Москвы

В октябре 2020 г. Группа компаний «СДТ» изготовила передвижную дорожную лабораторию «Трасса» для города Москвы.

В лаборатории использованы самые современные технические решения. Состав лаборатории позволяет выполнять полный комплекс обследований по диагностики и паспортизации автомобильных дорог. Применены высокоточные сканирующие системы, лазерные и ультразвуковые датчики, акселерометры, высокоскоростные, линейные и панорамные камеры, и т.п. Управление измерениями полностью компьютеризировано.
Предусмотрено программно-аппаратное управление, контроль электропитания, а также автоматизированная передача данных с диагностической лаборатории на сервер заказчика.
Лаборатория позволяет с высокой точностью (до 1 мм) производить измерения продольной ровности, колейности и определять линейные размеры дефектов в соответствие с ОДМ 218.4.039-2018 Рекомендации по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог.
Программное обеспечение позволяет производить оценку состояния автомобильных дорог и в автоматическом режиме формировать сводные ведомости.
Представители Заказчика прошли обучение по программе «Эксплуатация передвижных дорожных лабораторий. Диагностика дорог и контроль качества».

10 ноября 2020

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону