0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

ТРИ БОЛЬШИХ КОНТРАКТА ДЛЯ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ДЕКАБРЬ 2020 Г. ПОРАДОВАЛ НАС УСПЕШНЫМИ ПРОЕКТАМИ.

Специалисты Группы компаний «Современные дорожные технологии» заключили с дорожными организациями Нижнего Новгорода ряд контрактов.

Заказчики получили две новые комплексные дорожные лаборатории «Трасса-2» с повышенными показателями точности измерительных систем.

Наши специалисты выполнили обследование двухсот нижегородских мостовых сооружений. Работы проходили с применением передвижных мостовых лабораторий и сертифицированных средств измерений в соответствии с действующими нормативными документами, инструкциями и регламентами, а также с применением расчетно-программных комплексов для оценки эксплуатационного состояния мостов. Мостовые лаборатории оснащены системами спутникового мониторинга транспорта, позволяющей Заказчику отслеживать и контролировать присутствие лабораторий на объектах.

Также в Нижегородской области были завершены работы по диагностике дорог и разработке проектов организации дорожного движения:

- диагностика и оценка транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог, протяженностью 4104,151 км;
- диагностика и оценка транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году, протяженностью 1440,06 км;
- разработка проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах, протяженностью 2070,425 км.

30 декабря 2020

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону