0
(8452) — код Саратова 62-96-35 Контактная информация

Лаборатория «Трасса-2» для Тулы

14 апреля 2022 г. специалисты ГК «СДТ» сдали передвижную лабораторию «Трасса-2» в городе Тула.

ГАУ ТО «Проектная контора» является постоянным клиентом и партнером ГК «СДТ». Передвижные лаборатории, эксплуатирующиеся в «Проектной конторе», ежегодно проходят сервисное обслуживание и метрологическую поверку, а также модернизацию измерительных систем в соответствии с самыми новыми требованиями нормативных документов.
Модернизированы и добавлены следующие системы: измерения геометрических параметров автомобильных дорог, измерения продольной ровности по международному показателю IRI, определения географических координат и измерения пройденного пути лаборатории.
В рамках модернизации специалисты ГК «СДТ» перенесли измерительные системы с автомобиля Fiat на базовое шасси Lada Largus и установили новую панорамную видеокамеру, обеспечивающую получение изображения с углом захвата 180° для фиксации состояния покрытия и инженерного оборудования дорог, с определением линейных и площадных размеров.
Желаем нашим партнера хорошего полевого сезона и успешных задач по диагностике и оценке состояния дорог Тульской области.

19 апреля 2022

Фотографии

Кол-во
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону